Nato a Agou Akoumahou (Togo) il 10.04.1970, ordinato il 13.02.1999

Amministratore parrocchiale della Parrocchia Assunzione di Maria Vergine in Fubine (AL) dal 18.07.2010
Amministratore parrocchiale della Parrocchia San Giulio in Altavilla Monferrato (AL) dal 01.03.2015
Amministratore parrocchiale della Parrocchia San Defendente in Franchini di Altavilla Monferrato (AL) dal 08.03.2015