Nato a Kuma Adame (Togo) il 24.12.1982, ordinato il 13.08.2011

Amministratore parrocchiale della Parrocchia Santi Pietro e Anna in Mombello Monferrato (AL) dal 08.03.2015
Amministratore parrocchiale della Parrocchia Santo Spirito in Casalino di Mombello Monferrato (AL) dal 08.03.2015
Amministratore parrocchiale della Parrocchia San Lorenzo in Camino (AL) dal 12.04.2015
Amministratore parrocchiale della Parrocchia San Pietro Apostolo in Castel S. Pietro di Camino (AL) dal 12.04.2015