nato a Kpalimé (Togo) 12.01.1975

ord. 14.08.2004, incardinato nella Diocesi di Kpalimé (Togo), c.f. GMNMPK75A12Z351I

Vicario Parrocchiale di Cavagnolo 01.10.2017

Amministratore Parrocchiale di Brozolo 21.10.2018, di fraz. Marcorengo di Brusasco 28.10.2018