Nato a Torino il 30.12.1983, ordinato il 06.05.2017

Responsabile Servizio Pastorale scolastica e Università dal 01.05.2018

Vicario parrocchiale della Parrocchia di Sant’Agata in Pontestura dal 07.05.2017
Vicario parrocchiale della Parrocchia Natività di Maria Vergine in Quarti di Pontestura dal 07.05.2017
Parroco della Parrocchia dei Santi Andrea e Eusebio in Solonghello dal 08.10.2017