Nato a Tomegbe Wawa (Togo) il 20.07.1970, ordinato il 11.06.2005

Moderatore UP S. Gianna Beretta Molla dal 06.10.2015

Parroco della Parrocchia Assunzione di Maria Vergine in Grana (AT) dal 08.09.2015
Parroco della Parrocchia Santi Martino e Stefano in Montemagno (AT) dal 08.09.2015

In precedenza
Amministratore parrocchiale della Parrocchia Assunzione di Maria Vergine in Grana (AT) dal 18.07.2010 fino al 07.09.2015
Amministratore parrocchiale della Parrocchia Santi Martino e Stefano in Montemagno (AT) dal 18.07.2010 fino al 07.09.2015