Nato a Bouna (Costa d’Avorio) il 03.11.1973, ordinato il 20.01.2001

Amministratore parrocchiale della Parrocchia San Vincenzo in Mirabello Monferrato (AL) dal 16.11.2014
Amministratore parrocchiale della Parrocchia S. Pietro Apostolo in Giarole (AL) dal 09.10.2016